Full Details for Lot 114

Auction 734, Lot # 114

FRANCISCO CORZAS
De la suite Carmina Burana
Firmada y fechada 82.
Litografía P / A
Con etiqueta de Arte Núcleo Galería.
La suite Carmina Burana consta de 10 litografías a color con variantes, fue impresa en el taller de Giorgio Upiglio en Milán.
50 x 40 cm
Estimado $6,000-10,000